В Касимовском округе прошел муниципальный конкурс профессионального мастерства «Дебют и опыт»
Цель – привлечение внимания к проблемам профессионального становления молодых педагогов, улучшение условий для их профессионального роста и развития творческого потенциала, внедрение лучших практик наставничества.
Конкурсантами были представлены педагогические практики, сочетающие в себе традиционные и новаторские подходы, методики, приемы и технологии.
Победителем конкурса стала учитель русского языка и литературы школы №6 Надежда Шишаева.
Лауреатом второй степени – учитель физики школы №1 Ольга Чупикова.
Лауреатом третьей степени – учитель русского языка и литературы школы №6 Елена Будорагина.
Впервые в рамках конкурса было организовано голосование за приз зрительских симпатий, в котором приняли участие обучающиеся класса психолого-педагогической направленности и почетные гости в лице заслуженных учителей Российской Федерации.
Приз зрительских симпатий, а также денежную премию от Касимовской территориальной организации Общероссийского Профсоюза обрвазования завоевала Елена Будорагина.
Также в рамках мероприятия состоялся торжественный прием учеников Касимовского округа в сетевой класс психолого-педагогической направленности.
Поздравляем педагогов и желаем им творческих успехов, а ребятам дальнейшего утверждения в выборе профессии педагога!






