В День молодежи подвели итоги грантового конкурса Губернатора Рязанской области на реализацию молодежных проектов

Одним из победителей стала заместитель председателя Профкома студентов РГУ имени С.А. Есенина Анастасия Евтихина. Проект «Медиа.цех» вошел в число лучших и получил грантовую поддержку.

«Медиа.цех» — площадка, позволяющая студенческим медиакомандам вузов Рязанской области посредством получения теоретических знаний и отработки их на практических кейсах развить профессиональные навыки — от написания текстов и создания дизайнов до тонкой настройки камеры и звукового сопровождения мероприятия.

Школа будет работать по 5 направлениям, на которые участники будут предварительно регистрироваться: SMM и написание текстов, дизайн, фотосъемка, видеосъемка, диджеинг.

 

Copyright © 2010-2024 Рязанская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Разработка и создание сайтов - КА62