Команда студентов Рязанского педагогического колледжа приняла участие во Всероссийском фестивале ГТО
В рамках фестиваля студентам предстояло преодолеть несколько видов спортивных испытаний. Среди них были прыжок в длину с места, стрельба, сгибание туловища, наклон вперёд, подтягивание, отжимание, пресс, рывок гири весом 16 кг, гибкость и метание теннисного мяча в цель.
Каждый участник группы смог справиться с этими заданиями и продемонстрировать свои спортивные навыки.
Все участники получили значок ГТО. Получение значка ГТО – это заслуженное признание участников, их труда и упорства. Для достижения таких результатов требуется не только физическая подготовка, но и настоящая преданность здоровому образу жизни.
Студенты Рязанского педагогического колледжа продемонстрировали не только свои спортивные способности, но и стремление к самосовершенствованию.