Материалы
Рязанская делегация принимает участие в форуме «Таир-2021»
27 июня в Марий-Эл стартовал XII межрегиональный форум молодых педагогов и наставников «Таир-2021». Главная тема форума – «Общество и образование: диалектика отношений».
В форуме принимают участие учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, преподаватели профессионального образования, студенты выпускных курсов, получающие педагогическое образование, наставники молодых педагогов из 39 регионов России, в том числе – делегация из Рязанской области.
– Каждый день у нас – насыщенная образовательная программа с интересными спикерами, различные экскурсии. Путешествие в Йошкар-Олу оставило неизгладимое впечатление в сердцах участников форума. История республики Марий Эл вдохновляет и завораживает, – поделилась участница форума, учитель физики школы №69 г. Рязани Алена Баландина.
Завершится форум 4 июля.

