Елена Митина поздравила студентов-первокурсников РГУ имени С.А. Есенина и РГРТУ им. В.Ф. Уткина с началом учебного года

Председатель Рязанской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Митина поздравила студентов-первокурсников РГУ имени С.А. Есенина и РГРТУ им. В.Ф. Уткина с началом учебного года.

Первое знакомство с университетом – особенный момент для любого первокурсника. Это начало новой страницы студенческой жизни, первых открытий и больших возможностей.

Праздничный концерт для студентов РГУ был организован в Рязанской областной филармонии. Творческие номера представили лучшие коллективы и вокалисты университета.

Ректор вуза Дмитрий Боков вручил дипломы и сувениры поступившим стобалльникам, победителям олимпиад, мастерам спорта.

Кроме этого, с поздравлениями к ребятам обратились вице-губернатор Рязанской области, председатель попечительского совета РГУ имени С.А. Есенина Артем Баранов и первый заместитель председателя правительства Рязанской области Денис Боков.

Местом встречи студентов с преподавателями и администрацией РГРТУ стал центральный вход в университет.

С напутственными словами к ребятам обратились и.о. ректора университета Сергей Банников и председатель Рязанской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Митина.

Творческие коллективы подготовили для гостей праздника интересную программу. Торжественная линейка открыла новый учебный год и стала ярким стартом студенческого пути!

В добрый путь!

 

Copyright © 2010-2024 Рязанская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Разработка и создание сайтов - КА62